Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На службу – по контракту

Новые группы добровольцев из Владимирской области заключили на минувшей неделе контракт с Министерством обороны России и отправились в учебные подразделения для подготовки к боевым действиям в зоне специальной военной операции.

«Вы сегодня выступили на защиту своих родных, Владимирской земли, всей нашей страны, готовы с честью исполнить свой воинский долг. За это мы все вас благодарим. Точно знаем, что владимирские бойцы служат хорошо, слаженно, поэтому среди них уже более 50 человек награждены государственными наградами – орденами и медалями. Желаю вам с умом пройти подготовку в учебных частях, максимально подготовиться к выполнению боевых задач. Уверен, вы исполните приказы командования и приблизите нашу общую Победу. Здоровья вам, крепости духа и скорого возвращения домой», – напутствовал контрактников министр региональной безопасности Сергей Полузин.

Справочно: областной пункт отбора по контракту – г. Владимир, ул. 1-я Пионерская, 92, телефон 8 (4922) 40-15-88.
Пункт отбора в Александрове находится возле ДК «Юбилейный» на улице Свердлова, 37, телефон 8 (49244) 2-12-36.

Подать заявку на службу по контракту можно также через портал Госуслуг, на сайте Министерства обороны России https://mil.ru/ или на ресурсе службапоконтракту.рф.

“ГК” ” 42 от 25.10.2023