Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В штатном режиме

Очередная планерка главы районной администрации А.Ю. Андрианова традиционно началась с краткой оперативной обстановки, которую доложила и.о. начальника МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района» Л.В. Проказникова.

За прошедшую неделю на дорогах района произошло 14 ДТП, в которых пострадали два человека. На сообщение о возгорании пожарные выезжали один раз – горело нежилое здание по улице Володарского, причины произошедшего устанавливаются.

Всю неделю сотрудники МУП «КольчугТеплоэнерго» устраняли утечки на тепловых сетях. По словам руководителя предприятия А.А. Федотова, все котельные района работают, тепло подается, имеющие место неисправности устраняются.

МУП «Коммунальник» отработал в штатном режиме. Было устранено 4 утечки на системе водоснабжения, на системе канализации выполнено 30 заявок, в поселке Бавлены заменен вышедший из строя насос на артезианской скважине.
Руководитель ОП ОАО «ВОЭК» «Кольчугинская горэлектросеть» С.Н. Перетокин сообщил о продолжающихся ремонтных работах кабельной линии по улицам Нефедовской и 50 лет Октября – возле дома №30, а также уборке территории в рамках месячника по санитарной очистке.

Кольчугинские «РЭС» монтировали дополнительную трансформаторную подстанцию в д. Литвиново и заменяли провода в д. Тимошкино.
Сотрудники филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» на текущей неделе планируют врезку газопровода высокого давления в Раздольевском сельском поселении, работы пройдут без отключения потребителей.
ООО «СУ-17» занимается уборкой листвы.

О ходе месячника санитарной очистки города доложил А.К. Ершов. Далее он напомнил о том, какой мусор можно нести на контейнерные площадки.

В завершение начальник филиала по Кольчугинскому району ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция» УФСИН России Т.Н. Горячева проинформировала о возможности трудоустройства и привлечения к труду граждан, осужденных к исправительным и обязательным работам, и призвала к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.

Е. МУРЗОВА