Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В День учителя – День самоуправления

6 октября в МБОУ «Средняя школа №7» имени Н.К. Крупской прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню учителя, и был проведён «День самоуправления».

День учителя – прекрасный и трогательный праздник. День, когда мы спешим отдать дань уважения тем, кто вложил в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим всех учителей-наставников. В честь праздника активистами школы была оформлена доска благодарности, где каждый ученик мог оставить пожелание любимым учителям.

В день самоуправления учащиеся 10-11 классов меняются ролями с учителями, заранее согласовав с ними темы и подготовившись ко всем урокам. Была проведена торжественная линейка, где новый директор взял школу под свою ответственность, а учителя-дублёры провели уроки в начальном и среднем звене. Сами же учителя, став вновь учениками, пошли в свой класс на специально подготовленные для них уроки.

Все ребята добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Новоиспеченные директор, его заместители и учителя буквально вжились в свои роли, качественно выполняя свою работу. Это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни!

Этот день завершился праздничным концертом, где многие ученики показали подготовленные номера и подарили учителям хорошее настроение. Выступающих было много, начиная с 1 класса и заканчивая выпускным 11 классом, которые в свою очередь совместно со своим классным руководителем Кирилловой Светланой Викторовной поставили небольшую театральную постановку по книге Кристины Стрельниковой «Не ВКонтакте».
Всё прошло в приятной, теплой атмосфере, по-домашнему, как и положено в нашей дружной школьной семье!

Ученики школы №7

“ГК” № 40 от 11.10.2023