Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

12 июня – День России

Уважаемые жители Владимирской области!
Поздравляем вас с Днём России –
важнейшим государственным праздником!

Страна с многовековой историей, уникальными природными богатствами стала надёжным домом для более чем 146 миллионов человек. Только на древней Владимирской земле совместно трудятся, растят детей представители 125 национальностей. Традицию жить в мире и согласии, защищать слабого завещали наши предки, а мы передадим её своим потомкам.

Со всеми испытаниями, выпавшими на долю Отечества, всегда помогали справиться любовь к родной земле, сплочённость и мужество нашего народа. Мы одержали победу в самой страшной войне в истории человечества и создали державу, способную противостоять любым вызовам. Современная Россия – суверенное государство с сильной армией и флотом, развитой экономикой, богатой культурой.
Сегодня Россия проводит специальную военную операцию, чтобы ликвидировать угрозу у своих границ, спасти соотечественников на Донбассе. Каждый, кто встал на защиту Отчизны, кто помогает с обеспечением новых российских территорий и поддерживает наших бойцов, – герой. Это наше общее сражение за целостность страны, её независимость и благополучие. Как гласит древняя мудрость: «Если ручьи сольются вместе – станет река, а если люди соединятся вместе – станет непобедимая сила». Мы вместе, и поэтому победа обязательно будет за нами!

Дорогие друзья! В День России мы не только гордимся достижениями прошлого, но и стремимся к ещё большим высотам в будущем. Благодарим всех, кто вносит свой вклад в развитие и процветание Родины: трудится на производствах, укрепляет продовольственную безопасность, работает в медицине, воспитывает детей, продвигает науку. Желаем всем крепкого здоровья, мира и успехов на благо нашей любимой и сильной России!

А.А. АВДЕЕВ, Губернатор Владимирской области
В.Н. КИСЕЛЁВ, председатель Законодательного Собрания
С.С. МАМЕЕВ, главный федеральный инспектор
по Владимирской области

__________

Уважаемые жители города Кольчугино
и Кольчугинского района!
Искренне, от всей души поздравляем вас
с главным национальным праздником – Днём России!

Сегодня наша великая страна празднует свой День Рождения. Россию невозможно не оценить по достоинству. Ведь такой могучей и справедливой державы нет во всем мире. И мы по праву гордимся, что рождены именно здесь. Россия – сильная и прекрасная страна с богатейшей историей, крепкими традициями и замечательными людьми. Мы всегда будем помнить подвиги наших предков, преумножать и укреплять славу великой России.

Пусть же впереди Россию ждет только светлое будущее и процветание. Пусть зеленеют ее луга, леса наполняются щебетом птиц, а в искренних сердцах ее людей звучит задушевная русская песня. Живи Россия, ты наша любовь и надежда!

Дорогие друзья, желаем вам растить достойное наследие для нашей страны, ведь ее величие зависит от людей, которые борются за справедливость и мир вокруг. С праздником! С Днем России!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
А.Ю. Андрианов, глава администрации Кольчугинского района
О.В. Савельев, глава города Кольчугино

#МыРоссия

#МыВместе