Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

11 июня – День работников текстильной и лёгкой промышленности

Уважаемые работники текстильной и лёгкой промышленности, ветераны отрасли!
От души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Именно благодаря вам население района и города имеет возможность приобретать качественную продукцию. Ведь сегодня предприятия легкой промышленности постоянно совершенствуют технологию производства, расширяют ассортимент и улучшают качество своей продукции.

Лёгкая промышленность для любого государства имеет огромное социальное значение. Удовлетворяет потребности общества в товарах и способствует улучшению качества жизни, значительно украшает её и делает уютнее. Она связывает друг с другом многие отрасли промышленности в нашей стране и способствует укреплению отношений между государствами.

Самое важное и ценное в любой работе – люди, которые вкладывают в нее свои силы. Уверены, что профессионализм руководителей, высокое мастерство работников, преданность своему делу, стремление к совершенствованию позволят достигнуть поставленных целей.

Примите слова искренней признательности и благодарности за ваш нелегкий труд.
Желаем всем работникам текстильной и легкой промышленности крепкого здоровья, благополучия, постоянного творческого поиска и успехов в осуществлении намеченных задач!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
А.Ю. Андрианов, глава администрации Кольчугинского района
О.В. Савельев, глава города Кольчугино