Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

8 июня – День социального работника

Дорогие работники социальных служб!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем людей, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей – это труд по призванию. Он по плечу только избранным – тем, кто целиком отдает себя заботе о других.

Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря вам в этом мире становится меньше одиночества и боли. Спасибо за нелегкую, напряженную работу, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей.

В канун профессионального праздника искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес ваших подопечных!
С праздником!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
А.Ю. Андрианов, глава администрации Кольчугинского района
О.В. Савельев, глава города Кольчугино