Press "Enter" to skip to content

Выборы – 2021

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва 19.9.2021 г.

ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 21 сентября 2021г. 09:34:40

Кольчугинская, всего комиссий -40 (из них представили протоколы -40)

Всего %%
1 Число избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования 43071
2 Число избирательных бюллетеней, полученных участковыми избирательными комиссиями 38750
3 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 0
4 Число избирательных бюллетеней, выданных в помещениях для голосования в день голосования 14875
5 Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещений для голосования в день голосования 2120
6 Число погашенных избирательных бюллетеней 21755
7 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 2120
8 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 14871
9 Число недействительных избирательных бюллетеней 515
10 Число действительных избирательных бюллетеней 16476
11 Число утраченных избирательных бюллетеней 0
12 Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении 0
13 1. Политическая партия “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 5020 29,55%
14 2. Политическая партия “Российская экологическая партия “ЗЕЛЁНЫЕ” 154 0,91%
15 3. Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 1820 10,71%
16 4. Политическая партия “НОВЫЕ ЛЮДИ” 1222 7,19%
17 5. Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 5362 31,56%
18 6. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ 1316 7,75%
19 7. Политическая партия “Российская объединенная демократическая партия “ЯБЛОКО” 258 1,52%
20 8. Всероссийская политическая партия “ПАРТИЯ РОСТА” 52 0,31%
21 9. Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ 242 1,42%
22 10. Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 232 1,37%
23 11. Политическая партия “Гражданская Платформа” 18 0,11%
24 12. Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА 98 0,58%
25 13. ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ “РОДИНА” 142 0,84%
26 14. ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ 540 3,18%
Приняли участие в выборах 16995 39,46%
Приняли участие в голосовании 16991 39,45%

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов города Кольчугино шестого созыва 19 сентября 2021 года

Краткая таблица предварительных итогов по всем округам от 20 сентября 2021г. 09:56:12

Территориальная избирательная комиссия Кольчугинского района, всего оик – 20, отчиталось – 20 (подчиненных уик – 21, из них представили протоколы – 21, ошибочных – 0, недействительных – 0)
Выбирается вариантов: 20 из 52

1 Округ № 1 Первый
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1650 избирателей
  Участвовало в выборах 589 35,70% 1(1)
  Участвовало в голосовании 589 35,70% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     106
1 Мочалов Алексей Николаевич 274 46,52% 274
2 Юдина Светлана Викторовна 290 49,24% 290

 

2 Округ № 2 Второй
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1504 избирателей
  Участвовало в выборах 582 38,70% 1(1)
  Участвовало в голосовании 580 38,56% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     107
1 Емелина Ирина Владимировна 253 43,62% 253
2 Сашина Ольга Владимировна 296 51,03% 296

 

3 Округ № 3 Третий
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1551 избирателей
  Участвовало в выборах 631 40,68% 1(1)
  Участвовало в голосовании 630 40,62% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     108
1 Левашев Юрий Сергеевич 217 34,44% 217
2 Матвеев Андрей Константинович 57 9,05% 57
3 Молькова Лилия Владимировна 316 50,16% 316

 

4 Округ № 4 Четвертый
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1900 избирателей
  Участвовало в выборах 678 35,68% 1(1)
  Участвовало в голосовании 678 35,68% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     109
1 Орлова Мария Васильевна 313 46,17% 313
2 Петрашкевич Дмитрий Викторович 304 44,84% 304

 

5 Округ № 5 Пятый
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1559 избирателей
  Участвовало в выборах 568 36,43% 1(1)
  Участвовало в голосовании 568 36,43% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     110
1 Агашина Светлана Николаевна 75 13,20% 75
2 Балясова Светлана Алексеевна 229 40,32% 229
3 Шепелёв Валерий Иванович 243 42,78% 243

 

6 Округ № 6 Шестой
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1779 избирателей
  Участвовало в выборах 682 38,34% 1(1)
  Участвовало в голосовании 682 38,34% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     111
1 Саминь Альберт Артурович 250 36,66% 250
2 Судаков Николай Александрович 360 52,79% 360

 

7 Округ № 7 Седьмой
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1686 избирателей
  Участвовало в выборах 612 36,30% 1(1)
  Участвовало в голосовании 612 36,30% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     112
1 Доронина Светлана Александровна 260 42,48% 260
2 Ермолаева Марина Владимировна 50 8,17% 50
3 Клюквина Мария Алексеевна 72 11,76% 72
4 Саминь Анна Владимировна 192 31,37% 192

 

8 Округ № 8 Восьмой
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1632 избирателей
  Участвовало в выборах 768 47,06% 1(1)
  Участвовало в голосовании 768 47,06% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     113
1 Крайнова Ольга Александровна 251 32,68% 251
2 Ренцова Екатерина Александровна 28 3,65% 28
3 Савинова Елена Николаевна 379 49,35% 379
4 Шаров Кирилл Юрьевич 82 10,68% 82

 

9 Округ № 9 Девятый
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1870 избирателей
  Участвовало в выборах 765 40,91% 1(1)
  Участвовало в голосовании 764 40,86% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     114
1 Поцелеева Ольга Викторовна 324 42,41% 324
2 Привалова Надежда Степановна 382 50,00% 382

 

10 Округ № 10 Десятый
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1572 избирателей
  Участвовало в выборах 606 38,55% 1(1)
  Участвовало в голосовании 606 38,55% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     115
1 Кобишев Константин Вячеславович 250 41,25% 250
2 Рыбин Андрей Андреевич 66 10,89% 66
3 Щурилов Михаил Анатольевич 259 42,74% 259

 

11 Округ № 11 Одиннадцатый
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1566 избирателей
  Участвовало в выборах 572 36,53% 1(1)
  Участвовало в голосовании 571 36,46% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     116
1 Александров Александр Николаевич 144 25,22% 144
2 Федоров Егор Андреевич 42 7,36% 42
3 Яшина Галина Вячеславовна 352 61,65% 352

 

12 Округ № 12 Двенадцатый
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1817 избирателей
  Участвовало в выборах 627 34,51% 1(1)
  Участвовало в голосовании 627 34,51% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     117
1 Ефимов Иван Сергеевич 326 51,99% 326
2 Молин Сергей Васильевич 240 38,28% 240

 

13 Округ № 13 Тринадцатый
(УИК представили протоколы 1 из 1)
2337 избирателей
  Участвовало в выборах 829 35,47% 1(1)
  Участвовало в голосовании 827 35,39% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     118
1 Базлов Алексей Михайлович 341 41,23% 341
2 Сугробов Олег Владимирович 395 47,76% 395

 

14 Округ № 14 Четырнадцатый
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1787 избирателей
  Участвовало в выборах 609 34,08% 1(1)
  Участвовало в голосовании 609 34,08% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     119
1 Березовский Степан Витальевич 111 18,23% 111
2 Гудкова Светлана Валентиновна 145 23,81% 145
3 Лапин Сергей Вячеславович 313 51,40% 313

 

15 Округ № 15 Пятнадцатый
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1820 избирателей
  Участвовало в выборах 709 38,96% 1(1)
  Участвовало в голосовании 706 38,79% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     120
1 Ремизов Андрей Александрович 382 54,11% 382
2 Сазонов Герман Александрович 271 38,39% 271

 

16 Округ № 16 Шестнадцатый
(УИК представили протоколы 2 из 2)
1943 избирателей
  Участвовало в выборах 827 42,56% 2(2)
  Участвовало в голосовании 827 42,56% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     121 126
1 Вонт Константин Васильевич 249 30,11% 182 67
2 Корешков Алексей Владимирович 292 35,31% 206 86
3 Минуллин Фанил Гареевич 227 27,45% 124 103

 

17 Округ № 17 Семнадцатый
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1568 избирателей
  Участвовало в выборах 515 32,84% 1(1)
  Участвовало в голосовании 515 32,84% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     122
1 Галактионов Александр Михайлович 96 18,64% 96
2 Михеева Ольга Николаевна 185 35,92% 185
3 Сергеева Лидия Васильевна 208 40,39% 208

 

18 Округ № 18 Восемнадцатый
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1733 избирателей
  Участвовало в выборах 594 34,28% 1(1)
  Участвовало в голосовании 594 34,28% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     123
1 Галкин Александр Сергеевич 114 19,19% 114
2 Шишков Кирилл Валерьевич 75 12,63% 75
3 Янина Светлана Владимировна 351 59,09% 351

 

19 Округ № 19 Девятнадцатый
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1808 избирателей
  Участвовало в выборах 669 37,00% 1(1)
  Участвовало в голосовании 669 37,00% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     124
1 Рогачкова Ольга Андреевна 229 34,23% 229
2 Савельев Олег Викторович 352 52,62% 352

 

20 Округ № 20 Двадцатый
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1801 избирателей
  Участвовало в выборах 692 38,42% 1(1)
  Участвовало в голосовании 692 38,42% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     125
1 Родин Алексей Николаевич 379 54,77% 379
2 Рязанов Сергей Сергеевич 283 40,90% 283

 

Дополнительные выборы  депутата Совета народных депутатов Кольчугинского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14 19 сентября 2021 года

Краткая таблица предварительных итогов по всем округам от 21 сентября 2021г. 09:43:50

Территориальная избирательная комиссия Кольчугинского района, всего оик – 1, отчиталось – 1 (подчиненных уик – 4, из них представили протоколы – 4, ошибочных – 0, недействительных – 0)

Выбирается вариантов: 1 из 3

1 Округ № 14 Четырнадцатый районный
(УИК представили протоколы 4 из 4)
3069 избирателей
  Участвовало в выборах 1244 40,53%
  Участвовало в голосовании 1218 39,69%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
3 Сорочёнкова Евгения Аркадьевна 569 46,72%
2 Кешишев Георгий Панаетович 337 27,67%
1 Березовский Степан Витальевич 191 15,68%

 

Читайте нас в социальных сетях
Голос Кольчугинца
Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 74570 от 24 декабря 2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Голос кольчугинца».
Главный редактор: Сашина Ольга Владимировна.
Контакты редакции: Телефон: +7 (49245) 2-27-48, 2-31-48. Адрес электронной почты: golos2009@yandex.ru
12+
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя ООО «Голос кольчугинца» и со ссылкой на сайт «http://goloskolchugintsa.ru/» (для Интернет-ресурсов активная индексируемая гиперссылка на сайт http://goloskolchugintsa.ru/ обязательна). © ООО «Голос кольчугинца»