Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Поздравления и награды – в честь Дня металлурга

18 июля в России отмечался День металлурга. А накануне, в пятницу, с профессиональным праздником трудовые коллективы ООО «Кольчугцветметобработка», ООО «МТК «ЗиО-Мет» и ООО «Пекша» пришли поздравить глава администрации Кольчугинского района К.Н. Мочалов и глава города Кольчугино Е.Н. Савинова. Вместе с ними слова самых искренних поздравлений и добрых пожеланий виновникам торжества адресовали руководители предприятий А.В. Дюженков и Б.В. Сухов.

Они отметили, что для жителей нашего города наступающий праздник – особенный, потому что практически каждая кольчугинская семья так или иначе связана с заводом по обработке цветных металлов, которому в этом году исполнилось бы 150 лет. Тем производствам, которые дожили до этой весомой даты, пожелали развития, процветания и свершения всех намеченных планов, а самим металлургам – здоровья и всяческих благ, оптимизма и надежды.

А затем состоялась церемония награждения.

За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд Почетного звания «Почетный металлург» Министерства промышленности и торговли РФ были удостоены начальник участка Д.Л. Алексеев и инженер-технолог по контролю за качеством продукции Е.В. Петрова.
Благодарность от имени администрации Владимирской области объявлена слесарю-ремонтнику В.П. Марееву и менеджеру по продажам Г.В. Трофимовой, Благодарность Законодательного Собрания Владимирской области – завальцовщику О.В. Лаптевой и менеджеру по продажам Н.Ю. Нестеровой.

Почетная грамота Совета народных депутатов и администрации Кольчугинского района вручена машинисту крана Н.Л. Михавиловой и менеджеру по продажам Р.Ю. Второву; Благодарность объявлена слесарю-ремонтнику М.В. Борисову, волочильщику Н.Ю. Гусенковой, шлифовщику Е.Е. Сафроновой, электромонтеру А.С. Решенкову, ведущему бухгалтеру Н.А. Семеновой, руководителю группы информационного обеспечения Т.Г. Серовой и укладчику-упаковщику Е.А. Пикиной.

Почетной грамоты города Кольчугино удостоены прессовщик на гидропрессах А.М. Новиков, литейщик М.Н. Поздняков и правильщик проката и труб М.Е. Федорова; Благодарности – водитель автомобиля И.В. Рябкин, слесарь-ремонтник М.В. Балакин и уборщик помещений Е.А. Комарова.

В завершение церемонии Почетная грамота Министерства промышленности и торговли Российской Федерации – за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд, подписанная министром Д.В. Мантуровым, под громкие аплодисменты была вручена генеральному директору ООО «МТК «ЗиО-Мет», депутату Законодательного Собрания Владимирской области А.В. Дюженкову.
Поздравляем!

Е. ВИССАРИОНОВА

“ГК” №27 от 21.07.2021 

Больше фотографий см. на нашей странице https://www.instagram.com/golos.kolchugintsa/