Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

От поздравлений – к текущим делам

В минувший понедельник в большом зале администрации прошло плановое совещание, провел которое глава администрации Кольчугинского района К.Н. Мочалов. Началось оно с приятного момента: в честь профессионального праздника – Дня российской почты – сотрудникам отделений кольчугинского почтамта были вручены Почетные грамоты и Благодарности областного Законодательного Собрания и депутата Государственной Думы Г.В. Аникеева. Церемонию награждения провели К.Н. Мочалов и депутат ЗС А.В. Дюженков.

Далее планерка пошла своим чередом. Директор МУП «КольчугТеплоэнерго» С.А. Гонцов доложил о работе в штатном режиме, восстановлении циркуляционных контуров на ряде домов и покрытия в местах раскопов.

Руководитель МУП «Коммунальник» О.В. Сугробов сообщил о ремонте водопроводных колодцев, начальник производственного отделения г. Кольчугино «ОРЭС – Вадимирская область » С.Н. Перетокин – о единичном отключении электроэнергии, начальник МКУ «Управления благоустройства и дорожного хозяйства» Г.В. Яшина – о ремонте дорог. По данным начальника МКУ «Управление гражданской защиты» Ю.В.Виноградова, в минувшие выходные ЧС на воде, а также пожаров зарегистрировано не было. В сентябре грядет серьезная проверка всей Владимирской области по линии ГО и ЧС, подготовка к которой уже начата.

Начальник МКУ «Управление районного хозяйства» М.А. Ашмарина рассказала о ремонте дворовых территорий, вырубке деревьев в парке Ленинского поселка и скором начале работ по ремонту теплотрассы.
В завершение планерки К.Н. Мочалов потребовал ускорить работы по установке уличных тренажеров: «Половина лета прошла, чего тянем? Давайте не будем ждать осени», а заместитель главы администрации Т.В. Чебурова попеняла представителям газовой и тепловой служб на отсутствие покосов возле принадлежащего им имущества: на сей факт в один голос жаловались председатели КТОСов.

“ГК” №26 от 14.07.2021

фото из архива “ГК”