Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

12 июня – День России!

Уважаемые жители Владимирской области!

Сердечно поздравляем вас с Днём России − праздником всеобщего единения и гордости за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил, трудились, обеспечивая её развитие, по первому зову вставали на защиту страны!
Современная Россия – сильное и независимое государство, твёрдо стоящее на страже своих национальных интересов. Год от года она укрепляет на международном уровне статус могучей державы. Наша страна прошла сложный многовековой путь становления государственности, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа.
Для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с того поселения, города, региона, в котором он живёт и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети и внуки. Мы гордимся своей родной землёй, стремимся сделать её лучше и краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный и природный потенциал. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день, решить поставленные Президентом России амбициозные задачи ради процветания страны и каждой живущей в ней семьи можно только упорным и плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, при условии солидарности и взаимной поддержки всех граждан.
Благодарим всех, кто своими профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию Владимирской области, активно участвует в её общественной жизни.
Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем вам здоровья, душевного покоя, благополучия, успехов в созидательном труде на благо России и родного региона! Пусть в ваших семьях царят мир и согласие, а каждый новый день приносит только радость!

В.В. Сипягин, губернатор Владимирской области
В.Н. Киселёв, председатель Законодательного Собрания Владимирской области
С.С. Мамеев, главный федеральный инспектор по Владимирской области

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем России!
Этот праздник символизирует единение граждан. Объединяет всех, кто гордится и бережно хранит историческое, духовное и культурное наследие нашей страны.
Россия – сильная, динамичная, сплоченная и процветающая держава с уникальными традициями.
Для каждого из нас она начинается с уюта домашнего очага, дорогих сердцу окрестностей, родных и близких людей. Сегодня от нашей совместной созидательной работы зависит будущее нашей малой родины и России в целом.
Дорогие земляки! Искренне желаю успехов во всех ваших добрых начинаниях, достижения поставленных целей! Мира, любви, счастья и благополучия каждой семье!
С праздником!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ
Григорий Викторович Аникеев

Уважаемые жители города Кольчугино и Кольчугинского района!
Искренне, от всей души поздравляем вас с главным национальным праздником – Днем России!

Сегодня наша великая страна празднует свой День Рождения. Россию невозможно не оценить по достоинству. Ведь такой могучей и справедливой державы нет во всем мире. И мы по праву гордимся, что рождены именно здесь. Россия – сильная и прекрасная страна, с богатейшей историей, крепкими традициями и замечательными людьми. Мы всегда будем помнить подвиги наших предков, преумножать и укреплять славу великой России.
Пусть же впереди Россию ждет только светлое будущее и процветание. Пусть зеленеют ее луга, леса наполняются щебетом птиц, а в искренних сердцах ее людей звучит задушевная русская песня. Живи Россия, ты наша любовь и надежда!
Дорогие друзья, желаем вам растить достойное наследие для нашей страны, ведь ее величие зависит от людей, которые борются за справедливость и мир вокруг. С праздником! С Днем России!

В.В. ХАРИТОНОВ, глава Кольчугинского района
Е.Н. САВИНОВА, глава города Кольчугино
К.Н. МОЧАЛОВ, глава администрации Кольчугинского района