Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

НОВЫЙ ЗАБОР НА РАЗ-ДВА-ТРИ!

Сегодня металлический штакетник находится на пике своей популярности. Такой забор объединяет традиции и современность, красоту и надежность, пропускает свет и воздух, прост в монтаже и долговечен.

Завод «ВладМеталлПрофиль» по праву считается крупнейшим производителем металлического штакетника во Владимирской области.

Как укрыться от посторонних и не нарушить закон?
Согласно СНиП, при возведении внешней ограды забор может быть глухим, но не должен возвышаться более чем на 2,2 м, а ограда, разделяющая два соседних участка, должна быть прозрачной и не превышать 1,5 м.

Железная гарантия качества

Для производства евроштакетника используется сталь толщиной 0.5 мм от ведущих российских металлургических комбинатов. В отличие от деревянного забора, металлический штакетник не требует ухода и периодической подкраски. Благодаря качественным полимерным покрытиям ограждение останется в первозданном виде на долгие годы. Дополнительные ребра жесткости делают ограждение более прочным. Материал удобен в транспортировке и хранении. Евроштакетник не ржавеет, не выгорает, прочен и фитоустойчив. Срок службы – до 50 лет! Края штакетника завальцованы, он абсолютно безопасен для детей и домашних животных. Одно из главных преимуществ металлоштакетника – легкость монтажа. Вы вполне можете справиться с ним самостоятельно, из инструментов вам понадобится только шуруповерт. Кроме этого, самостоятельный монтаж существенно снизит стоимость готового ограждения.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях и получай скидки и бонусы!
https://vk.com/vladmetallprofil
https://ok.ru/vladmetall

Воплощаем идеи

Добавьте вашему дому сельского шарма! Особая форма и установка штакетника через промежуток имитируют традиционный деревенский забор. Вы можете использовать и нестандартную форму заполнения секции – вариантов огромное количество на любой изысканный вкус. Штакетник позволяет оформить периметр вашего дома и с обеих сторон. Для этого вы можете выбрать двустороннее полимерное покрытие или закрепить штакетник и с лицевой, и с внутренней стороны в шахматном порядке или напротив друг друга.

Евроштакетник от завода «ВладМеталлПрофиль» – это не только быстро, просто и удобно. Это заводской стандарт и гарантия качества, это продажа без посредников и наценок, а также возможность изготовления штакетника по вашим размерам и в широкой палитре оттенков.

Рассчитать стоимость вашего будущего забора можно, не выходя из дома, просто заполните форму на сайте ZVMP.RU или позвоните по телефону 8(49245)24-222. Наши офисы продаж работают для вас шесть дней в неделю. Ждем вас по адресу: г. Кольчугино, ул. 3-го Интернационала, д. 6.


Закажи 100 метров забора* в полной комплектации (материал + лаги + саморезы) и получи калитку в подарок!
* Акция действует на заборы в стандартных цветах: зеленый, коричневый, цинк. Акция проводится с 16 апреля по 15 июня 2021 года.
ООО «ПК Завод ВладМеталлПрофиль», ОГРН 1093336000999, ИНН 3310005861
На правах рекламы.