Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Помогли приюту. Региональный оператор вывез отходы из приюта для животных «Зоозащита33»

В компанию «Хартия» обратились волонтеры из приюта для беспризорных собак и кошек с просьбой о вывозе отходов. За некоторое время накопилось большое количество использованных подстилок, которые аккуратно складировали в мусорные мешки.

4 ноября региональный оператор направил бункеровозы по адресу: ул. Новоселов, д. 26. Всего с территории приюта вывезли 5 бункеров объемом 8 м. куб.
ООО «Хартия» перевело на счет приюта десять тысяч рублей – это деньги, вырученные региональным оператором от реализации вторсырья, собранного на акциях по приему РСО во Владимирской области «Экодвор». Средства пойдут на закупку корма для питомцев приюта.

«Зоозащита33» – это 2 волонтера, на попечении которых находится 170 собак (щенков и взрослых) и 60 кошек. Среди них много тяжелобольных. Все животные спасены волонтерами с улиц Кольчугинского района. Подробнее о деятельности приюта – на странице в социальной сети: vk.com/club167441515

ООО «Хартия», как компания, которая активно участвует в социальной жизни во всех регионах присутствия, намерено продолжить вывоз отходов из приюта «Зоозащита33» на регулярной основе.

Газета “Голос кольчугинца” №45 от 11.11.2020
Фото из группы https://ok.ru/group53840078438496