Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С Днём города, уважаемые кольчугинцы!

Дорогие земляки, жители города!

Примите поздравления с Днем рождения нашего любимого города!

У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его. Особая атмосфера его жизни – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. И сейчас новые поколения горожан сохраняют верность традициям, стремятся сделать город лучше и краше.

У нас впереди много работы, направленной на восстановление и развитие инфраструктуры города, увеличение экономического потенциала, решение вопросов экологии, благоустройства, повышения качества жизни горожан. Каждый день вы, дорогие земляки, отдаёте частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего родного города.

День города – еще один повод признаться своей малой Родине в любви. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей.

Пусть наш город растет и развивается! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.

Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!

С праздником!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
Е.Н. Савинова, глава города Кольчугино
М.Ю. Барашенков, глава администрации Кольчугинского района