Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Концерт на открытом воздухе

3 июля в парке ДК на открытом воздухе прошёл концерт в поддержку поправок в Конституцию Российской Федерации, также посвящённый Дню семьи, любви и верности.

– День семьи, любви и верности – это в первую очередь семейный праздник. Семья – основа общества, его первичная ячейка. Именно она формирует основные духовные ценности. И очень хорошо, что эти ценности признаны и закреплены теперь на государственном уровне, в Конституции, поправки к которой мы приняли совсем недавно, – считает И.В. Трухина, начальник МБУ г. Кольчугино «Центр культуры, молодёжной политики и туризма».

В концерте приняли участие Александр Бебенин, Евгения Андреева, Дарья Кириллова, Людмила Герасимова, Алёна Родионова и группа «Дядя Сэм». Последние, кстати, исполняли свои собственные песни.

К сожалению, в связи с сохраняющимися пока ограничениями из-за эпидемии коронавируса, зрителей на этом концерте практически не было. Слышали его лишь жители окрестных домов с собственных балконов. Но полная запись концерта будет транслироваться on-line 8 июля в группах ДК в социальных сетях.