Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Знай наших! Конкурс профессионального мастерства

28 ноября в департаменте социальной защиты населения администрации Владимирской области прошёл заключительный этап ежегодного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший специалист по предоставлению социальных выплат».

Мероприятие проводится 6-й год подряд, и на этот раз конкурс был проведен в два этапа.

На первом этапе специалисты прошли тестирование и выполнили практическое задание, а также представили вниманию конкурсной комиссии проектную работу – листовку о реализации национальных проектов. В заключительном этапе конкурса приняли участие 7 специалистов учреждений г. Владимира, Александровского, Вязниковского, Гусь-Хрустального, Кольчугинского, Селивановского и Юрьев-Польского районов, набравшие наибольшее число баллов в полуфинале.

С приветственным словом к конкурсантам обратилась директор департамента социальной защиты населения Л.Е. Кукушкина. Она отметила важность конкурса для повышения профессионального уровня работников, поддержания духа соперничества и лидерства.

В финале конкурса участники продемонстрировали домашнее творческое задание. Конкурсанты рассказали о себе и своей семье, работе, увлечениях, выразили себя в музыкальных, поэтических, театральных номерах. И по итогам конкурса победителем стала Поцелуева Ирина Александровна, инспектор по предоставлению мер социальной поддержки 1 категории сектора по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан отдела социальной защиты населения по Кольчугинскому району (см. на снимке). Поздравляем!

2 и 3 места распределились между специалистами Юрьев-Польского района и города Владимира.

Финалисты награждены дипломами и денежными премиями.