Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На «Волшебном микрофоне»

В минувшую субботу. 30 ноября, во Дворце культуры прошел областной открытый конкурс исполнителей эстрадной песни «Волшебный микрофон». Уже в тринадцатый раз он дал шанс талантливым и одаренным исполнителям в возрасте от 5 до 30 лет показать свое вокальное мастерство и покорить сердца зрителей и беспристрастного жюри под председательством композитора, аранжировщика, саунд-продюсера, директора и основателя студии звукозаписи «Дабокс» (г. Владимир), коммерческого директора радиостанции «Русское радио Владимир» А.А. Конойко.

В него вошли певица, фронт-вумен группы «Вне Трафика», педагог эстрадного вокала, звукорежиссер С.М. Конойко, основатели «Волшебного микрофона» – директор МБУ г. Кольчугино «ЦКМПиТ» И.В. Трухина и педагог по вокалу, лауреат Всероссийских конкурсов Д.П. Геннисаретский, а также лауреат Международных, Всероссийских конкурсов, преподаватель по вокалу Детской школы искусств Кольчугинского района Ю.А. Гудникова.

И.В Трухина и А.А. Конойко тепло приветствуют участников «Волшебного микрофона 2019», отмечая, что число его участников растет год от года, желая удачи, победы не только в конкурсе, но и над собой и «чтобы микрофон в ваших руках был действительно волшебным, издающим чарующие звуки, идущие от сердца и души…». И конкурс стартовал! 5 с лишним часов более 115 участников из Владимира, Карабанова, Александрова, Юрьев-Польского, Киржача, Петушков, Кольчугино и Собинского района, представившие на суд жюри и зрителей более 80 номеров, боролись за победу в 4 возрастных категориях.

Газета “Голос кольчугинца” №73 от 04.12.2019
Подробности – в следующем номере «ГК»