Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Заслуженная победа

С 20 по 23 ноября 2019 года в Москве прошел V Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

И нам приятно отметить, что 1 место в компетенции «Инженерный дизайн (CAD) САПР» среди специалистов занял Артем Александрович Ермалюк – специалист по социальной работе ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Кольчугинского района». От всей души поздравляем его с заслуженной победой!

«Абилимпикс» – это международное движение, нацеленное на развитие системы профессиональной ориентации через конкурсы профмастерства для людей с инвалидностью; на популяризацию профессий и специальностей, направлений подготовки, реализуемых в системе среднего профессионального образования; на формирование инклюзивной культуры, содействие трудоустройству выпускников и молодых специалистов с инвалидностью. Подобные профессиональные конкурсы позволяют участникам раскрыть свои таланты и показать профессионализм в различных сферах деятельности.

Газета “Голос кольчугинца” №72 от 27.11.2019