Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Как дела с благоустройством водоёма у Кольчугинского политехнического колледжа?

Редакция «ГК» решила поинтересоваться как обстоят дела с благоустройством пруда у политехнического колледжа и какие работы там планируются на 2019 год.

Начальник МКУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства Кольчугинского района» Н.С. Ананьева сообщила нам, что сейчас идёт очистка дна водоёма. А вот о будущих работах говорить ещё рано. Сначала общественная комиссия по формированию современной городской среды должна определиться с тем, что же, по мнению большинства кольчугинцев, необходимо благоустроить и построить там в первую очередь. Потом за дело возьмутся специалисты и на основе этих пожеланий подготовят проекты, сметы и технические задания. И только тогда дело дойдёт до конкурсов, которые определят подрядчиков, а затем и непосредственных работ.

Ближайшее заседание общественной комиссии по формированию современной городской среды запланировано на 24 января. Задача у них предстоит нелёгкая: собрать предложения и учесть все разумные пожелания горожан. А мы будем информировать вас о развитии дальнейших событий.

А. Герасимов