Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Уважаемые руководители организаций и предприниматели Кольчугинского района!

Президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам утверждён паспорт приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», целью которого является рост количества уникальных субъектов индивидуального и малого предпринимательства (далее – ИМП), в том числе в монопрофильных муниципальных образованиях Российской Федерации.

Основным инструментом поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы является расширение доступа субъектов ИМП к мерам поддержки, оказываемой АО «Корпорация «МСП», в том числе к финансовым инструментам.

Администрацией Кольчугинского района организована работа по отбору приоритетных проектов субъектов ИМП, зарегистрированных на территории моногорода Кольчугино и заинтересованных в получении кредитов АО «МСП Банк» или гарантий (поручительств) АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональной гарантийной организации.

В случае Вашей заинтересованности просим сообщить о ней в отдел экономического развития, тарифной политики и предпринимательства тел./факс: (849245) 2-34-56, 2-31-63, e-mail: naumova@kolchadm.ru.