Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Создан электронный архив газеты «Голос кольчугинца»

На сайте «Голос кольчугинца» (http://goloskolchugintsa.ru/) создан архив номеров газеты. Газета предлагается в виде PDF-файлов, которые сегодня свободно открываются и читаются на большинстве компьютеров.

Найти архив просто. Достаточно зайти на главную страницу и нажать кнопку «Архив номеров», размещённую над названием сайта.

Архив структурирован по годам. Начинается он с 2009 года (ранее электронных версий газеты не сохранилось), но пока выложены только номера за 2018 год. Постепенно планируется обработать и предоставить доступ читателям к газетным выпускам за прошлые годы. Одновременно будут появляться в архиве и свежие номера. Однако предупреждаем, что электронная версия газеты будет выкладываться с некоторой задержкой по сравнению с выходом в свет бумажного издания.

В заключение напомним, что сайт «Голос кольчугинца» не является зеркальным отражением газеты «Голос кольчугинца». На нём часто размещаются материалы по тем или иным причинам не публикуемые в бумажном издании. И наоборот. До создания «Архива номеров» на сайте не всегда можно было найти многие публикации из газеты.

Читайте газету «Голос кольчугинца»! Просматривайте сайт «Голос кольчугинца»! И вы всегда будете в курсе всех самых важных событий в нашем городе и районе.

Редакция «ГК» , газета “Голос кольчугинца” №79 от 31.10.2018