Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Наши юные боксёры в Красноармейске и Муроме

С 14 по 19 апреля в городе Красноармейске Московской области прошло первенство Центрального Федерального округа РФ по боксу среди молодежи 19-22 года.
Боксеры Владимирской области в составе 3-х человек из Кольчугинского, Муромского и Петушинского районов на этих соревнованиях заняла 6-е место, вслед за командами Московской, Тульской, Костромской, Воронежской и Орловской областями. Очки команде принесли муромский боксер за 3-е место и наш земляк, ставший вторым. В предварительном поединке Егор Горшков, выступавший в весовой категории до 81 кг, уверенно победил противника из Московского региона; полуфинальный бой с мсмк, чемпионом России Раджабом Раджабовым не состоялся из-за травмы; в финале со счетом 3:2 судьи отдали победу мастеру спорта из г. Костромы. Любители бокса могут посмотреть все бои в Интернете, на сайте федерации бокса России.
Этот турнир носил отборочный характер для участия сильнейших спортсменов в финальном этапе соревнований IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 года. Пожелаем Егору успеха на следующей стадии отбора к чемпионату России.
А с 20 по 22 октября в г. Муроме состоялся межрегиональный турнир памяти муромских боксеров, в котором приняли участие юноши и юниоры Владимирской, Нижегородской и Тверской областей.
Юные боксеры МБУ «Кольчуг-Спорт» города Кольчугино, учащиеся школы № 2, Семен Логинов и Артем Фомин среди юношей 2004-05 г.р. заняли на этих соревнованиях 1-е и 3-е места. Семен провел два боя, одержав победы над соперниками из Лакинска и Собинки, а Артем в полуфинале уступил местному боксеру.