Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Завтра: «Голос кольчугинца» + «Школолаз»

Завтра 18 апреля выходит в свет очередной номер газеты «Голос кольчугинца». Выходит вместе с цветным 4-страничным приложением «Школолаз».

Школьная тема развивается и внутри основного издания. Недавно прошли районные конкурсы «Педагогический дуэт – 2018» и «Учитель года – 2018», а также XXVII региональный конкурс «Педагог года Владимирской области – 2018». Газета сообщает об их итогах и подробностях.

22 апреля Кольчугинскому таможенному посту исполняется 25 лет. О его истории и сегодняшней  работе рассказывает Н. Одинцова, главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью.

В связи с кардинальными изменениями в законодательстве в сфере обращения с отходами производства и потреблениями в газете «Голос кольчугинца» открывается новая рубрика «Обращение с отходами». В ней отдел природопользования Кольчугинского района предлагает актуальную информацию на эту тему и отвечает на вопросы жителей.

Фестиваль «Наше СЛОВО – 2018», еженедельная планёрка у главы администрации, криминальная сводка, сообщения из пожарной части, нюансы работы налоговой службы. Всё это и многое другое в очередном номере газеты «Голос кольчугинца».

Если не выписываете бумажный вариант газеты «Голос кольчугинца», то рекомендуем купить её в одном из продовольственных магазинов города, киоске “Роспечати” или даже в самой редакции (г. Кольчугино, ул. 50 лет Октября, 5а).

Ещё раз напоминаем, что наш сайт не является зеркальным отражением газеты. Многие материалы свежего номера бумажного издания ещё не появлялись на сайте.

А. Герасимов, заместитель главного редактора газеты “Голос кольчугинца”

 

Один комментарий

Обсуждение закрыто.