Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Акция «Дети России – 2018»

С 1 по 10 апреля 2018 года на территории Кольчугинского района проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2018».

Мероприятия операции «Дети России – 2018» нацелены на выявление, предупреждение, пресечение, раскрытие и профилактику преступлений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних.

В рамках операции «Дети России – 2018» сотрудниками полиции планируется проведение широкомасштабных мероприятий, в том числе профилактических рейдов по проверке мест массового пребывания подростков, жилого сектора, объектов транспорта, учреждений торговли и досуговых организаций с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в состоянии наркотического опьянения.

ОМВД России по Кольчугинскому району просит граждан незамедлительно сообщить о фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков среди несовершеннолетних, по телефону 02 или 8(49245) 2-00-76.

ОМВД России по Кольчугинскому району