Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Завтра выйдет новый номер газеты “Голос кольчугинца”

Уважаемые друзья! В среду, 4 апреля выходит очередной номер газеты “Голос кольчугинца”.

Самая больная тема дня – уроки Кемеровской трагедии. Газета публикует материал заместителя начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Юрьев-Польскому и кольчугинскому районам А. Подшивалова об итогах проверки торговых центров и кинотеатра в Кольчугине. Есть проблемы. Есть нарушения.

«Детские» в семьях выплатят в местных отделах соцзащиты. Это решение Законодательного Собрания области. Материал о заседании, где было принято это решение, читайте в завтрашнем номере «Голоса кольчугинца».

В Кольчугине родился новый учебник. По какому предмету и кто его написал, узнаете из статьи Натальи Лушиной.

Целый ряд материалов посвящён школьникам и молодёжи: от «Дневного дозора» до РДШ и духовных вызовов современности.

Большой и подробный рассказ о 25-м районном празднике работников культуры. Кстати, множество фотографий с этого мероприятия было размещено на сайте «Голоса кольчугинца» (http://goloskolchugintsa.ru).

Ну, и это, разумеется не всё. Если не выписываете бумажный вариант газеты «Голос кольчугинца», то рекомендуем купить её в одном из продовольственных магазинов города, киоске “Роспечати” или даже в самой редакции (г. Кольчугино, ул. 50 лет Октября, 5а).

Ещё раз напоминаем, что наш сайт не является зеркальным отражением газеты. Многие материалы свежего номера бумажного издания ещё не появлялись на сайте.

А. Герасимов, заместитель главного редактора газеты “Голос кольчугинца”