Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Путёвки в трудовое лето

31 мая 2023 года на базе МБУ «Бавленская средняя школа» прошла торжественная линейка «Путевка в Трудовое лето».

С напутственным словом к подросткам обратились заместитель главы администрации Бавленского сельского поселения по работе с населением Анна Юрьевна Семенова, директор МБУ «Бавленская средняя школа» Альбина Игоревна Петрухина, директор филиала ГКУ ВО «Центр занятости населения Владимирской области» – «Кольчугинский» Галина Павловна Торунова и заведующий отделом по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Кольчугинского района Вадим Александрович Пестов.

В ходе линейки ребят поздравили с окончанием учебного года и рассказали о возможности летней занятости в части временного трудоустройства подростков. По окончанию мероприятия всем участникам были вручены символические «путевки в трудовое лето».

Напоминаем, что на территории Владимирской области ежегодно проходит областной конкурс «Трудовое лето». Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший исполнительно-распорядительный орган городского округа и муниципального района по организации и финансированию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в 2023 году», «Лучший работник», «Лучший работодатель», «Лучший наставник», «Лучший трудовой отряд».

Предлагаем работодателям и ребятам принять участие в данном мероприятии.