Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Дворец культуры – победитель Всероссийского конкурса

Уважаемые кольчугинцы! Спешим поделиться с вами хорошей новостью и поздравляем с ПОБЕДОЙ! МБУ города Кольчугино «Центр культуры, молодежной политики и туризма» (наш Дворец культуры) стало победителем Всероссийского конкурса «Точки притяжения», проводимого Федеральным агентством по делам молодёжи «Росмолодёжь».

Мы благодарим всех кольчугинцев – кто голосовал и поддерживал! Особую благодарность выражаем главе администрации Кольчугинского района Андрианову Алексею Юрьевичу, который поставил задачу попасть в лидеры «Точек притяжения». И мы вместе это сделали!

Что нам даёт «Точка притяжения»? Мы получаем большую узнаваемость в своем регионе, становимся центром притяжения молодёжи, увеличиваем поток клиентов, получаем медиа поддержку, становимся партнёром «Росмолодёжи».
Что эта победа дает молодёжи? Возможность выбирать места, которые станут центрами притяжения молодёжи в регионах России, реализовывать идеи и проекты на площадках пространств, развивать свои знания и навыки в бизнесе, знакомиться и находить друзей и единомышленников, получать ценные советы от экспертов «Росмолодёжи». На площадках будут реализованы различные мероприятия: форумы, семинары, слеты, мастер-классы, тренинги, лекции, деловые игры.

Коллектив Центра культуры, молодежной политики и туризма