Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Поздравления и награды – коллективу «ГК»

10 мая в ходе очередного планового совещания глава администрации Кольчугинского района А.Ю. Андрианов тепло поздравил коллектив ООО «Голос кольчугинца» с 95-летием со дня выхода в свет первого номера газеты и вручил областные и районные награды, букеты цветов, а также подарок – многофункциональное устройство, совмещающее в себе функции принтера, сканера и копировального аппарата.

За большой вклад в публицистическую, информационную и просветительскую деятельность и в связи с 95-летием со дня образования газеты «Голос кольчугинца» коллектив удостоен Благодарности Правительства Владимирской области.
За многолетний добросовестный труд Почётная грамота главы Кольчугинского района вручена редактору Мурзовой Елене Викторовне;
Почётная грамота Совета народных депутатов и администрации Кольчугинского района – редактору по рекламе и маркетингу Руденской Ларисе Юрьевне (см. на снимке).
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв, поздравляя коллектив редакции со знаменательной датой, в своем приветственном адресе подчеркнул:

«95 лет назад вышел первый номер вашей замечательной газеты, без которой сейчас культурную и социальную жизнь города Кольчугино представить просто невозможно.
За почти столетнюю историю вы стали не только источником новостей и информации, но и голосом буквально, «Голосом…», которым говорит город.

Газета – настоящий друг и помощник, умный собеседник, который расскажет о главных событиях, напомнит о важных датах, обратит внимание на проблемы, предложит возможности для их решения.

«Голос кольчугинца» и Законодательное Собрание связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. Выражаю искреннюю благодарность редактору, журналистам и всем, кто участвует в создании газеты.

Желаю дальнейших успехов и процветания! Пусть каждый номер вашей газеты будет наполнен только добрыми новостями и самыми интересными проектами».
Также отметим, что в честь 95-летнего юбилея «ГК» Почётных грамот города Кольчугино удостоены:
за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие органов местного самоуправления – главный редактор газеты «Голос кольчугинца» Ольга Владимировна Сашина;
за профессионализм и добросовестное отношение к порученному делу – редактор по работе с официальными документами Ирина Алексеевна Баранова.

Е. ВИССАРИОНОВА
Фото А. ГЕРАСИМОВА