Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Успех «Dell’Arte»

В городе Александров прошёл танцевальный чемпионат «ALEX CUP 2023», в котором участвовали воспитанники нашей студии «Dell’Arte». В чемпионате принимали участие более 500 участников из 80-ти коллективов со всей России.

Наши ребята представили на суд жюри и зрителей номера «Звездопад», «Виртуальная реальность» и «Я подарю тебе новую жизнь». В конкурентной борьбе наши танцоры смогли совладать с волнением и выложиться на максимум, чем вызвали неподдельные эмоции не только у судей и зрителей, но и у руководителя и хореографа нашего коллектива. И они поздравили своих замечательных воспитанников с заслуженными победами: номер «Виртуальная реальность» занял 3 место в номинации «эстрадная хореография Juniors», номер «Звездопад» одержал заслуженную победу в номинации «эстрадная хореография Kids», номер «Я подарю тебе новую жизнь» одержал победу в номинации «эстрадная хореография Juniors», а также выиграл Гран-При в виде денежного приза из призового фонда чемпионата, которого удостоились лишь 7 команд из 80-ти участвовавших в чемпионате!

Как победители «ALEX CUP 2023» мы были приглашены на фестиваль «DMITROV DANCE LEAGUE», который пройдёт 14 мая т.г. в городе Дмитров. Этот чемпионат станет завершением сезона для самых топовых танцевальных коллективов.

Конечно же, победы невозможны без упорного ежедневного труда нашего любимого талантливейшего руководителя – Ольги Николаевны Никоноровой, которая отдаёт все силы, вдохновение и любовь нашему коллективу. Ольга Николаевна, мы благодарны Вам от всей души! Эти победы – Ваши!

Мы также очень ценим труд нашего хореографа – Карины Дмитриевны Карповой.

Коллектив «Dell’Arte»

  P.S. Руководитель и хереограф студии «Dell’Arte» О.Н. Никонорова и К.Д. Карпова благодарят своих воспитанников за их стойкость, трудолюбие и преданность танцу и коллективу, отмечая: «Мы вас любим! Мы в вас верим! И вы всегда верьте в себя!».

“ГК” № 9 от 10.03.2023