Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С Днём защитника Отечества!

Уважаемые жители Владимирской области!
Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Всегда быть на страже интересов Родины, защищать своих сограждан – это призвание для сильных духом людей, настоящих патриотов. Мы с глубочайшим уважением благодарим тех, кто исполнял и исполняет свой долг в рядах Вооружённых Сил России – на земле, в небе и на море. Спасибо всем нашим защитникам за профессионализм, мужество и честь, которые являются гарантией стабильного развития России и сохранения её суверенитета.

Этот праздник олицетворяет собой неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций. Мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, участников локальных конфликтов послевоенной эпохи. Воинская доблесть, несгибаемая воля, верность боевому братству и своей стране служат нравственным ориентиром для будущих защитников Отечества, являются фундаментом патриотического воспитания молодёжи.

Завтра исполнится год с начала специальной военной операции на Украине. Наши военнослужащие освобождают земли Донбасса от неонацистов – один населённый пункт за другим. Свой вклад в это правое дело вносят и владимирцы. Вся область гордится ими и ждёт скорейшего возращения домой с победой!

Дорогие друзья, желаем всем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, сил и стойкости духа, удачи и успехов на благо нашей любимой России!

А.А. АВДЕЕВ, Губернатор Владимирской области
В.Н. КИСЕЛЁВ, председатель Законодательного Собрания Владимирской области
С.С. МАМЕЕВ, главный федеральный инспектор по Владимирской области

____________

Дорогие ветераны Вооруженных Сил, солдаты и офицеры Российской армии!
Уважаемые мужчины!
Примите самые искренние поздравления с праздником − Днём защитника Отечества!

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.

Это день, когда мы поздравляем наших мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым.

С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом. Ваша жизнь – пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине.

От всей души желаем крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родных и близких, долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой всем нам!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
А.Ю. Андрианов, глава администрации Кольчугинского района
О.В. Савельев, глава города Кольчугино