Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

12 января – День работника прокуратуры РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Владимирской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днём работника прокуратуры.

Вашему ведомству – уже больше трёх веков. За это время менялись эпохи, названия, но одно остаётся неизменным в вашей работе – чёткое следование букве Закона, защита интересов и прав каждого гражданина России. Это достойные условия труда, право на здоровую окружающую среду, качественные услуги ЖКХ. Личный состав прокуратуры области – это люди чести и долга, неравнодушные к проблемам земляков. Благодаря вашему труду и профессионализму вносится существенный вклад в развитие экономики региона, обеспечение безопасности и благополучия жителей.

Принципиальность, последовательность и беззаветное служение Отечеству всегда помогали сотрудникам прокуратуры достигать поставленных задач. Прошедший год, особенно после начала специальной военной операции, потребовал от вас на самом высоком уровне отстаивать права мобилизованных граждан, тех, кто сейчас на передовой борется с неонацистами, защищая жителей Донбасса и всю Россию. Они рискуют своими жизнями и здоровьем, под вражеским огнём исполняют свой долг. Для нас они, безусловно, герои. Однако находятся, к сожалению, люди, которые хотят опорочить наших солдат, распространяют ложные сведения.

Безусловно, это недопустимо, и сотрудники прокуратуры должны жёстко пресекать любые попытки оболгать нашу армию.

Благодарю вас за отличную командную работу, порядочность и верность профессии. Низкий поклон – ветеранам ведомства. Ваш опыт, мудрые советы помогают молодому поколению прокуроров ещё эффективнее отстаивать интересы России.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, решительности и сил, новых профессиональных успехов.

А.А. Авдеев, Губернатор области

______________

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днём работника прокуратуры Российской Федерации.

Ваши профессионализм, четкость и бескомпромиссность давно стали надежным гарантом исполнения Закона. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляют веру людей в верховенство права, обеспечивают здоровую социально-политическую атмосферу в стране. Каждый житель района знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные, мудрые и справедливые специалисты.

От всей души желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! С праздником!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
А.Ю. АНДРИАНОВ, глава администрации Кольчугинского района
О.В. Савельев, глава города Кольчугино