Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Успех на Всероссийском фестивале

17 декабря солистка Дворца культуры Александра Трошина и Образцовый коллектив – хореографическое объединение «Калейдоскоп» Центра внешкольной работы (руководитель Парфиненко О.Г.) приняли участие во Всероссийском фестивале научно-технического и художественного творчества «Я люблю Россию. Патриотизм. Инновации. Творчество».

Концерт проходил в музее Победы на Поклонной горе, в самом центре столицы. Ребята отлично выступили, покорили публику и руководство музея Победы и были приглашены для дальнейшего сотрудничества. Александра и коллектив «Калейдоскоп» представили два номера, которые были предварительно отобраны организаторами фестиваля – это «Валенки» и «Вперед, Россия!».

В финале концерта все участники имели возможность встретиться и спеть песни с Григорием Гладковым – композитором и автором многих музыкальных хитов. Ну и, конечно же, посетили экспозиции музея Победы: масштабные залы и панорамы, мультимедийные экраны поразили их. Также девочки написали трогательные письма участникам специальной военной операции.

Александра Трошина и хореографическое объединение «Калейдоскоп» выражают благодарность за помощь и поддержку директору Центра культуры, молодежной политики и туризма И.В. Трухиной, а также неравнодушным людям, которые всегда поддерживают юные таланты и на этот раз выделили средства на приобретение костюмов.

Фото И. ТРОШИНОЙ