Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны
органов внутренних дел Владимирской области!
Примите искренние поздравления
с профессиональным праздником!

На вас возложена огромная ответственность за обеспечение законности и правопорядка в нашей стране. Вы охраняете государство и его граждан от преступных посягательств, боретесь с распространением наркотиков и оружия, обеспечиваете порядок на массовых мероприятиях.

Работа в полиции – это призвание. Она требует не только хорошей физической подготовки, юридических знаний, но и стойкости духа, неравнодушия к чужой беде. В органах внутренних дел в регионе несут службу принципиальные и мужественные люди, к которым наши граждане могут обратиться в самую трудную минуту. Низкий вам поклон за службу и верность присяге!

От вашего профессионализма во многом зависит не только доверие жителей к органам государственной власти, но и безопасное, планомерное развитие экономики. Сейчас в области действует режим повышенной готовности. Важно усилить бдительность, сделать всё, чтобы не нарушить привычный ритм жизни земляков. Уверен, ваши опыт и навыки помогут решить самые сложные задачи.

Отдельная благодарность – ветеранам ведомства. Долгие годы вы трудились на благо Родины, а сегодня передаёте свой бесценный опыт молодым поколениям сотрудников, остаётесь для них моральным ориентиром.

Желаю всем вам крепкого здоровья, надёжных товарищей, благополучия и успехов в службе на благо нашего любимого Отечества!

А.А. Авдеев, Губернатор области

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Примите искренние поздравления
с профессиональным праздником – Днем сотрудника
органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы чествуем тех, кто надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, экстремизма, служит интересам Отечества и народа.

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей города и района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка.

Именно к вам люди обращаются за помощью, оказавшись в сложной жизненной ситуации, и вы всегда готовы встать на их защиту.
Профессия полицейского всегда была связана с риском для жизни. Мы склоняем головы перед памятью погибших товарищей. Их подвиг – пример доблести и героизма.

Особые поздравления ветеранам за их заслуги и бесценный опыт, который они передают молодому поколению.

В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
А.Ю. Андрианов, глава администрации Кольчугинского района
О.В. Савельев, глава города Кольчугино