Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

7 ноября – День согласия и примирения

Дорогие жители города и района!
Поздравляем вас с Днем согласия и примирения!

Этот праздник стал символом сплочения всех нас независимо от политических взглядов и убеждений. Только единение, сплоченность, уважение друг к другу помогут преодолеть нам все трудности и невзгоды.

Сегодня, когда в мире происходят войны, конфликты и террористические акты, хочется, чтобы каждый из нас понимал, как важны доброта, сострадание, умение находить компромисс во имя общих целей.

Эта дата стала для всех нас днем напоминания о главных человеческих добродетелях: милосердии и гуманности, доверии и взаимопонимании, благоразумии и терпимости.

В каждом доме, в каждой семье так необходимы и важны мир и согласие. В нашем городе и районе проживают люди разных национальностей, разной веры, взглядов, традиций. Мы живем и будем всегда жить в дружбе и согласии!

Пусть гордость за нашу страну передаётся из поколения в поколение. А любовь к Родине, мир и терпимость к другим убеждениям сплачивают нас, вселяя в сердца веру в величество и могущество России.

Искренне желаем всем, чтобы согласие и примирение всегда присутствовали в вашей жизни, семейного счастья, добра и любви, благополучия в каждом доме!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
А.Ю. Андрианов, глава администрации Кольчугинского района
О.В. Савельев, глава города Кольчугино