Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С Днём тренера Вас, Анна Алексеевна!

В нашем городе, в ДЮСШ, есть секция биатлона. Тренирует детей Анна Алексеевна Позняк. Анна Алексеевна – замечательный тренер, друг и поддержка в спортивных начинаниях наших детей. Они вместе идут к победам. В трудную минуту Анна Алексеевна поддержит и словом, и делом. Для наших детей она вторая мама на соревнованиях и сборах. Они на нее равняются.

Мы, родители, и дети от всей души и всего сердца поздравляем Анну Алексеевну с Днем тренера. Больших Вам побед, удачи и процветания, счастья и здоровья! Пусть всегда будет желание двигаться дальше и только в гору, а на финише Вас ждут победы. Мы счастливы, что мы вместе с Вами!

Также хотим отметить, что в прошедшие выходные, 29 октября, двое наших юных биатлонистов приняли участие в Первенстве г. Владимир по биатлону –кросс-гонке с двумя огневыми рубежами, с добавлением времени за каждую незакрытую мишень. По итогам гонки, в группе девочек 2012 г.р. и младше Пелагея Хмелева заняла 1 место, допустив всего 1 промах. В группе мальчиков 2012 г.р. и младше Матвей Носов занял 1 место, допустив 2 промаха.