Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Лидировали на Чемпионате области

Во Владимире с 13 по 16 октября 2022 года проходил Чемпионат Владимирской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в зачет Областной Спартакиады.

В Чемпионате приняли участие представители 10 городов и районов нашей области – всего 105 атлетов. Наш город и район на этих соревнованиях представляли воспитанники секции тяжелой атлетики МБУ города Кольчугино «Кольчуг-Спорт», тренер Кузнецов Александр Борисович.

В нашей команде отлично выступили: среди женщин – Нечитайло Анастасия, в весовой категории до 55 кг, набрав в сумме двоеборья 90 кг, она стала Чемпионкой области; среди мужчин отличился Лигай Александр. В категории до 61 кг, с суммой двоеборья 167 кг, он стал серебряным призером.

Остальные участники нашей команды выступили ровно, улучшив свои личные результаты, и в итоге команда Кольчугинского района заняла 1 место, с чем мы ее поздравляем!