Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

9 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле». Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами.
Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит продовольственная безопасность страны. Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Но, несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело.

Особые поздравления и пожелания здоровья хотим адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, здоровья, счастья и благополучия вашим семьям! Пусть вам всегда и во всём сопутствует удача!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
А.Ю. Андрианов, глава администрации Кольчугинского района
О.В. Савельев, глава города Кольчугино