Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Итоги 1 этапа конкурса «Народный участковый-2022»

С 7 октября на главной странице официального сайта УМВД России по Владимирской области дан старт общерегиональному онлайн-голосованию в рамках второго этапа конкурса «Народный участковый-2022». 17 сотрудников районных отделов внутренних дел поборются за звание лучшего. По результатам первого этапа данного конкурса был определён участковый, который будет представлять Кольчугинский район. Им стал старший участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН ОМВД России по Кольчугинскому району майор полиции Александр Геннадьевич Золотухин. Именно он набрал наибольшее количество голосов.

На службу в Кольчугинский ОМВД Александр поступил в 1998 году. Через год пошёл учиться в ВУЗ, в 2004 году окончил с отличием юридический факультет Владимирского государственного университета. За 24 года пробовал себя в различных подразделениях структуры МВД, но свое призвание нашёл именно в службе участковых уполномоченных полиции.

«В работе участкового – главное заслужить доверие граждан и оправдать его, так как это основной фундамент сохранения общественного порядка и безопасности на обслуживаемом административном участке» – считает Александр. Всё свободное от работы время он посвящает семье и своему музыкальному хобби – игре на трубе. Александр талантливейший музыкант духового оркестра Кольчугинского Дворца культуры.

Все желающие поддержать Александра Геннадьевича Золотухина, могут отдать свой голос посредством сети Интернет на сайте https://33.мвд.рф с 7 по 16 октября 2022 года.

“ГК” № 39 от 05.10.2022