Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Областные и ведомственные награды

День учителя – профессиональный праздник работников сферы образования. По традиции в этот день преподаватели принимают поздравления. И это не только повод сказать слова благодарности всем педагогам, но и пожелать благодарных учеников, доброго здоровья, а также поблагодарить за самоотверженное служение. Обычно этот праздник проходит весьма торжественно. Но в последние несколько лет – с соблюдением эпидемиологических ограничений. В канун Дня учителя в Управлении образования собрали лучших работников данной сферы. Они преподают разные предметы, у них разные методики, но одинаковая любовь к школе и детям. Каждый из них отдал профессии не один десяток лет, каждый – профессионал своего дела. Врио начальника управления образования С.А. Капитонов вручил им областные и ведомственные награды.

Так, за значительные успехи в организации и совершенствовании воспитательного процесса в школе, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся и добросовестный труд Почетной грамотой Департамента образования Владимирской области были награждены: учителя русского языка и литературы Большевистской и Завалинской школ М.Ю. Шамаева и И.А. Маркина, социальный педагог Бавленской школы Т.М. Корючкина, учителя истории и обществознания школы №4 О.В. Крылова и школы №6 О.Н. Антонова, учителя иностранного языка Т.В. Синельникова и О.О. Патрикеева. Благодарностей Департамента образования области были удостоены: учитель биологи и географии школы №4 Т.М. Сарабьева, учитель русского языка и литературы школы №4 Г.А. Титова, заместитель директора по воспитательной работе школы №4 С.А. Журавлева.
Ведомственный знак отличия Министерства РФ «Отличник просвещения» за заслуги в области воспитания по реализации деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» был вручен заместителю директора по воспитательной работе Бавленской школы Ольге Сергеевне Красноперовой.

Поздравляем! Сил вам и вдохновения, радости, энергии и любви!