Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

У Устины теперь есть коляска!

Уважаемые читатели газеты «Голос кольчугинца»! Недавно мы объявляли сбор средств для Устины К. (см. «ГК» от 24.08.2022). Напомним вам ее историю: девочка самостоятельно не ходит, практически не пользуется ручками. Она не говорит, общается глазами, взглядом, эмоциями. Для передвижения ей необходима была коляска с дополнительными поддержками для удержания правильного положения тела. Сообщаем – сбор средств для Устины завершен, девочка уже передвигается с помощью новой коляски.

Мама Устины, Марина Сергеевна Каменкова: «Хочу поделиться с Вами нашей радостью и поблагодарить Вас за помощь. Мы приобрели коляску! Произошло какое-то чудо и всего за месяц было собрано 240 тыс. рублей. Так много людей откликнулось! Так радостно почувствовать такую поддержку и сочувствие! Я безмерно всем благодарна!

Мы купили для Устиночки супер удобную коляску. Она даже лучше, чем я думала. В ней регулируется абсолютно всё, для каждой части тела, и продуманы все мелочи. Устине в ней очень удобно. Это совсем другой уровень комфорта и огромная поддержка для здоровья.

Ещё одно чудо, что эту коляску мы нашли дешевле, чем те, что предлагались ранее (она не новая, но в прекрасном состоянии), и на оставшиеся деньги мы смогли приобрести ещё и ходунки, которые тоже были очень необходимы Устине для вертикализации и укрепления мышц (но на их покупку я и не рассчитывала сначала).

Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за помощь и содействие в сборе средств! Благодаря Вашим усилиям жизнь ещё одной маленькой девочки и ее семьи очень преобразилась. Спасибо! Успехов Вам!».