Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Вниманию получателей компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг за сжиженный газ, реализуемый в баллонах

Государственное казенное учреждение Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по Кольчугинскому району» сообщает, что с введением в 2021 году государственного регулирования на доставку сжиженного газа, с 1 октября 2021 года для ООО «ЮТА-АвтоГаз» установлена предельная розничная цена на сжиженный газ, реализуемый в баллонах, с учетом доставки до потребителя (1 290,24 руб. за баллон объемом 50 л).

В случае приобретения получателями мер социальной поддержки сжиженного газа, реализуемого в баллонах, с доставкой и при наличии необходимого договора с ООО «ЮТА-АвтоГаз», размер ежемесячной компенсации рассчитывается исходя из 50% от стоимости сжиженного газа, реализуемого в баллонах, с учетом доставки до потребителя и утвержденных нормативов потребления.

Для назначения компенсации на сжиженный газ, реализуемый в баллонах, с учетом доставки до потребителя, необходимо обращаться в государственное казенное учреждение Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по Кольчугинскому району».

Наш адрес: г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 40, 2 этаж, клиентская служба. Часы приема с 8-00 до 16-00 (понедельник, вторник, среда, пятница), с 8-00 до 19-00 (четверг), перерыв с 12-00 до 13-00, телефон 2-37-71.