Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Прокуратура проведет антикоррупционную «горячую линию»

Кольчугинской межрайонной прокуратурой организована «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции со стороны должностных лиц органов государственной власти, местного самоуправления, а также правоохранительных органов.

В период работы «горячей линии» от граждан и организаций принимаются обращения о коррупционных нарушениях при осуществлении органами государственной власти, местного самоуправления, а также правоохранительными органами своих полномочий.

«Что такое коррупция?», «Что делать, если у вас вымогают взятку?», «Какая ответственность предусмотрена за дачу и получение взятки?» – задать любые вопросы по теме, получить разъяснения, сообщить о фактах коррупции можно с по 10:00 до 17:00 по телефону: 8 (49245) 4-03-10. Сообщение можно также направить по официальному адресу электронной почты прокуратуры kolchugino@vladprok.ru

По поступившим обращениям будет организовано рассмотрение в соответствие с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», а также иными правовыми актами в указанной сфере. Гражданам гарантирована конфиденциальность.