Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Здесь учат быть сильными и выносливыми

Мало кто знает, что в нашем городе есть филиал спортивного клуба смешанных единоборств «Север-Юг» МБУ «Комплексная спортивная школа имени А.В. Паушкина» (г. Гусь-Хрустальный) –одного из ведущих клубов Владимирской области по смешанным единоборствам, главным тренером которого является тренер высшей категории Николоз Кочиев. В клубе проводятся занятия по дисциплинам ММА, кикбоксинг, вольная борьба, грэпплинг, панкратион.

В спортивный клуб «Север-Юг» может прийти каждый – ребенок, подросток или взрослый, пол значения также не имеет. Здесь проводятся тренировки для разных возрастных категорий. Младшая группа – дети от шести лет. У взрослых возрастных ограничений нет, главное – желание заниматься.

В Кольчугинском филиале клуба недавно сменился помощник тренера. Михеев Пётр Юрьевич – участник специальной военной операции на Донбассе, там получил ранение.

Каждую тренировку наставник передает ребятам свой ценный опыт и спортивные навыки, учит преодолевать трудности. Формирует такие необходимые спортсмену качества, как целеустремленность, сила воли, развивает концентрацию внимания, учит самоорганизации. Петр Юрьевич старается воспитать здоровое духом и телом молодое поколение патриотов.

В коллективе ребятам предоставлена возможность проявлять свою индивидуальность. В клубе царит атмосфера взаимовыручки, поддержки и дружбы. Наставник не жалеет личного времени, с огромным энтузиазмом и терпением относится к своей работе. Большое внимание на тренировках уделяет безопасности – чтобы спортсмены не травмировали друг друга, спарринги проводятся в защитной экипировке.

Благодаря регулярным, грамотно спланированным нагрузкам, дети становятся сильными, у них повышается выносливость, улучшается координация движений и гибкость.

Спортивный клуб «Север-Юг» участвует в различных турнирах и соревнованиях. Несмотря на то, что Михеев П.Ю. работает совсем недавно, команда Кольчугинского филиала клуба с успехом выступила на 38 lvl Московской лиге Панкратиона. Все выступавшие ребята – Шоев Мухаммед, Арзунов Сухроб, Байгереев Иса, Арзунов Мухаммад, Манозов Али – завоевали первые места и заняли 2 общекомандное место из 14 команд Москвы и Московской области.
Записаться на тренировки в клуб можно по телефону +7-904-597-02-13.

Родители воспитанников спортивного клуба «Север-Юг»

“ГК” № 27 от 13.07.2022