Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Выпускникам колледжа вручили дипломы

Как мы рассказывали ранее, 24 июня в Кольчугинском политехническом колледже состоялось торжественное и памятное событие – в этот день более 100 выпускников стали счастливыми обладателями дипломов о среднем профессиональном образовании. Среди них были и те, кто получил диплом с отличием. Позади остались конспекты, бессонные ночи, зачеты, экзамены… О том, как это было, теперь уже дипломированные специалисты с улыбкой вспомнили, посмотрев видеоролик – про себя: смешных, забавных, совсем тогда еще «зеленых»…

Дипломы вручали глава города О.В. Савельев, директор колледжа А.А. Фирсов, директор АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» Е.В. Суходоев, а также другие потенциальные работодатели.
С успешным окончанием колледжа выпускников поздравил А.А. Фирсов: «Остались позади годы студенческой жизни, впереди — пора свершений, самостоятельной, взрослой жизни. Пусть знания, которые вы получили, и диплом нашего колледжа будут способствовать карьерному росту, материальному благополучию и личному счастью! Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое образование. Желаю всем вам успехов, новых достижений на вашем профессиональном и жизненном пути!».
Глава города О.В. Савельев и заместитель главы администрации Кольчугинского района по социальным вопросам Е.А. Семенова также тепло поздравили выпускников с завершением учебы в колледже и пожелали им с таким же упорством идти дальше вперед, добиваться успехов в делах и строить карьеру, не забывая и еще про одну важную составляющую в жизни человека – семью.

Директор АО «ЭКЗ» Е.В. Суходоев не только пожелал выпускникам стать настоящими профессионалами, но и обещал всяческую помощь и поддержку в том случае, если они придут работать на завод.

Преподаватели тоже не остались в стороне: они пожелали ребятам и девчонкам оставаться такими же амбициозными, идти по жизни ничего не боясь – ведь счастье приходит к тому, кто его ждет. Были и поздравления в шуточной форме. Увидев своих «крутых» преподавателей с гитарами в руках, молодежь рукоплескала им не хуже, чем на любом «звездном» концерте.

На церемонии присутствовали и родители выпускников. Они отметили титанический труд преподавательского состава колледжа и поблагодарили за терпение и внимание к детям.

Завершилось торжество традиционной фотосессией выпускников и запуском в небо воздушных шаров с желаниями. Пусть они обязательно сбудутся. Удачи вам, ребята!

Е. КАСАТКИНА