Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом. Медицинские работники связали свою жизнь с нелёгкой, но самой благородной и востребованной в обществе миссией – дарить людям жизнь.

Этот день – ещё один повод поблагодарить вас за милосердие, сострадание, за тысячи спасенных жизней, и сказать вам, что ваша профессия – это пример высокого служения во имя и на благо человека.

Помогать тем, кто в этом нуждается, сохранять здоровье, спасать жизни, возвращать людям радость и дарить надежду – это призвание, требующее колоссальной ответственности, гуманизма и даже героизма.

От всего сердца желаем всем медицинским работникам счастья, любви, благополучия, терпения и благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни. Пусть их счастливые, улыбающиеся лица всегда будут вам наградой за неутомимый труд и душевные переживания. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца! Спокойных вам дежурств, успехов на вашем благородном поприще, радости в жизни, мира в доме и здоровья, которое вы сами даёте людям.

В.В. ХАРИТОНОВ, глава Кольчугинского района
О.В. САВЕЛЬЕВ, глава города Кольчугино
А.Ю. АНДРИАНОВ, глава администрации Кольчугинского района