Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Нам помог глава

Случилась беда: в начале мая размыло переход с одной стороны Золотухи на другую. И мы оказались в полном смысле слова отрезанными от мира сего. Пытаясь решить проблему, обращались во многие организации, в администрацию Ильинского сельского поселения, к депутату районного Совета – помочь обещали, но ничего не делали.

Тогда нам посоветовали обратиться напрямую к главе администрации Кольчугинского района Алексею Юрьевичу Андрианову. Он очень быстро отреагировал на нашу просьбу: приехал в тот же день, чтобы на месте определить объем работ. И тут же стал звонить, чтобы найти подрядчика. Собрались жители, все видели, насколько он проникся нашей проблемой, и слышали, как он старается оперативно решить ее. И к нашей огромной радости уже на следующий день, к 8 часам утра, приехали рабочие с техникой, и работали они не покладая рук, без обеда, до 8 часов вечера. Положили трубы, засыпали щебнем, чтобы вода стекала. А Алексей Юрьевич пообещал, что приедет 9 мая, чтобы проконтролировать, как выполнена работа.

И слово сдержал. Мы, кто живет рядом, тоже пришли сюда. Заметили, что насыпь стала немного разрушаться. А через несколько дней А.Ю. Андрианов прислал сюда технику, рабочих от ООО «СУ-17» – и все было сделано, как надо. На совесть! На отлично! Даже перила поставили и покрасили их.

Мы очень благодарны главе районной администрации Алексею Юрьевичу Андрианову – он не оставил нас в нашей беде. Это редкость, чтобы к нам, сельским жителям, так отнеслись – с пониманием и заботой. Мы очень довольны. Спасибо Вам большое, уважаемый Алексей Юрьевич. Здоровья и успехов!

В.И. ПИСКАРЕВА и жители поселка Золотуха