Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Педагог, преданный своему делу

«Ты помнишь, было вокруг много цветов и звуков.
Из теплых маминых рук учитель взял твою руку…»

И не только руку, но и маленькое сердечко своего ученика бережно пронесла целых четыре года наша первая учительница – ЕВДОКИМОВА Ирина Евгеньевна. Именно она, держа в своей руке руку ребенка, дала возможность стать самостоятельным, научиться писать и читать, рассуждать, творить, быть ответственным и дисциплинированным.

Профессионализм, творчество, поиск, инициатива, простота общения, отзывчивость, трудолюбие – это и есть особенные качества нашей любимой учительницы. Ирина Евгеньевна – педагог, преданный своему делу: хорошо зная своих учеников, их способности, она добивается максимально возможных результатов. Знания и умения наших детей – это ее заслуга.

Дорогая Ирина Евгеньевна! От имени всех родителей Ваших учеников хотим поблагодарить Вас за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за первые важные знания, за достигнутые результаты. Хочется пожелать Вам здоровья, семейного счастья, мира, удачи и пусть Ваш педагогический талант, доброта и душевная щедрость еще долго остаются маяком для учеников. От чистого сердца мы говорим Вам СПАСИБО за наших смышленых и воспитанных мальчишек и девчонок!

Мы рады и благодарны, что именно Вы стали нашим первым учителем и помогли войти в школьный мир! В сердцах Вашего «Б» класса Вы навсегда останетесь самой любимой учительницей!

Родители 4 класса школы №4

“ГК” № 21 от 01.06.2022