Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Конкурс «Отличник по физ-ре»

В преддверии празднования 100-летия Пионерии в кольчугинском Центре внешкольной работе, известном старшему поколению как Дом пионеров, состоялась церемония вручения подарков победителям и участникам конкурса «Отличник по физ-ре».

Конкурс существует в рамках федерального проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Детский спорт», направленного на развитие массового детского спорта. Во Владимирской области он реализуется при поддержке АО «Владимирский хлебокомбинат» и Производственно-торговой компании Vaxter Five.

18 мая был награжден 21 юный участник конкурса в возрасте от 6 до 17 лет – воспитанники замечательного педагога дополнительного образования Е.А. Аристовой. Она на протяжении многих лет передаёт воспитанникам свои навыки и умения, а главное – ей удаётся внушить деткам веру в себя, свои силы и стремление быть лучшими.

Многие юные спортсмены принимают участие в данном конкурсе ежегодно. Так, Анастасия Жижикина стала пятикратной чемпионкой. В подарок Настя получила фитнес-браслет, сертификат на 1000 рублей компании Vaxter Five и пакет продукции АО «Владимирский хлебокомбинат». Также 1 место у Ворожцова Степана, второе – у Никиты и Софьи Афандеевых.

Призёры и участники конкурса получили поздравления, подкреплённые Дипломами, ценными подарками и сладостями от заместителя Секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Н. Мочалова и Исполнительного секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И.В. Латыповой.

Накануне Дня пионерии руководитель ЦВР Е.А. Докина и руководитель студии «Красота и грация» Е.А. Аристова, которые в свое время были пионерами и много лет работали с детьми в кольчугинском Доме пионеров, тоже не остались без внимания и получили шейные платки с символикой Партии. Как говорится, пионеры не бывают бывшими.

Кстати, на днях из официальных СМИ стало известно о законопроекте о создании единой общероссийской детской молодежной организации. Предполагается, что по структуре она будет напоминать Всесоюзную пионерскую организацию, созданную в 1922 году. Вступить в нее смогут дети, начиная с шести лет.

#ЕдинаяРоссия #ЕР33 #отличникпофизре #детскийспорт