Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Вы воплотили в жизнь мечту

21 мая 2022 года Александра Трошина – солистка Дворца культуры и ученица детской школы искусств города Кольчугино – второй раз выступила в составе ансамбля солистов «Города России» в Государственном Кремлёвском Дворце.

Саша идет по музыкально-творческой лестнице все выше и выше к своей мечте. В этом году она выпускница Детской музыкальной школы по классу фортепиано. За 7 лет обучения заложена прочная база музыкальных знаний. Изучены сольфеджио, музыкальная литература, игра на инструменте, академическое пение в хоре. Хотим выразить слова огромной благодарности всем педагогам и администрации ДШИ: Ивановой Л.В., Петрову Е.Е., Куренковой И.Д. Спасибо Вам за Ваш труд! Спасибо Вам за то, что изо дня в день Вы наполняли Сашу бесценными знаниями и практикой. По крупицам вкладывали то, что нужно музыканту.

Особую благодарность и любовь хотим выразить педагогу по фортепиано Кузнецовой Нине Пантелеймоновне, которая вложила очень многое в Сашу, помогла освоить инструмент, научила чувствовать музыку и добиваться результата! Быть мелодичной, ритмичной, дала возможность играть не только произведения известных композиторов – классиков, но и воплотила мечту Саши в жизнь: играть на фортепиано классику рока – группу «Queen» Фредди Меркьюри!

Своим добром, чуткостью, Вы подобрали именно тот ключик к творческой душе Саши, благодаря которому она с удовольствием – словно на крыльях – летела в школу искусств. Вы поддерживали всегда, помогали совмещать учебу в школе и очень нагруженный график творческой жизни. Большое

Вам спасибо!

С уважением, семья Трошиных