Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

И прозвенел Последний звонок

Сегодня, 20 мая, в 9 школах Кольчугинского района прошли яркие, торжественные, радостные и грустные одновременно праздники Последнего звонка. Наступил день, к которому ребята и девчонки шли долгих 11 лет – время прощания со школой и ставшими родными одноклассниками и учителями. И по этому случаю в адрес виновников торжества звучали поздравления и слова напутствий.

18 одиннадцатиклассников школы №6 тепло поздравили директор школы Е.В. Старостина, первые учителя, педагоги-предметники, первоклассники, родители и гости – глава администрации Кольчугинского района А.Ю. Андрианов, помощник директора по корпоративным вопросам АО «Электрокабель» Кольчугинский завод», депутат городского Совета народных депутатов Е.Н. Савинова, заведующий методическим кабинетом Управления образования Е.Е. Савелова и настоятель Свято-Богоявленского храма отец Сергий.

В ходе торжества шквалом оваций участники праздника, заполнившие до отказа зал, встретили новость о предстоящем капитальном ремонте школы. А.Ю. Андрианов выразил уверенность, что в 2024 году школа №6 – первая из школ Кольчугинского района – войдет в Федеральную программу капитального ремонта: за несколько последних месяцев была проделана большая работа, и нет сомнений в том, что это обязательно случится.

А праздник продолжается. В добрый путь, дорогие выпускники! Ни пуха, ни пера вам, ребята! Пусть у вас всё обязательно получится!

 Е. ВИССАРИОНОВА