Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Вниманию потребителей услуги горячего водоснабжения!

С целью подготовки тепловых сетей, находящихся в хозяйственном ведении МУП Кольчугинского района «КольчугТеплоэнерго», к отопительному зимнему периоду 2022-2023 годов, а также в соответствии с требованиями «Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок и тепловых сетей, утвержденных приказом Минэнерго РФ от 24.03.2003 № 115», МУП Кольчугинского района «КольчугТеплоэнерго» в период с 23 по 27 мая проводит подготовительные работы и гидравлические испытания тепловых сетей г. Кольчугино.

О сроках и адресах мест проведения гидравлических испытаний тепловых сетей, управляющие компании, ТСЖ, ЖК и дома на самоуправлении будут оповещены заблаговременно.

После проведения испытаний и устранения обнаруженных дефектов на участках тепловых сетей, горячее водоснабжение будет вновь обеспечиваться по циркуляционной схеме.

В период проведения вышеуказанных мероприятий в отдельных домах температура горячей воды может не соответствовать нормативной. В случае обнаружения подобных фактов просьба обращаться в Оперативно-диспетчерскую службу МУП Кольчугинского района «КольчугТеплоэнерго» по телефону 2-16-83.

Предприятие приносит свои извинения за возможные неудобства.

Администрация МУП Кольчугинского района  «КольчугТеплоэнерго»